Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Лиса – строитель
14:54
Лиса – строитель

Смотреть Лиса – строитель онлайн

Увлекательнейший мультфильм "Лиса – строитель", который является экранизацией одной из басен великолепного писателя И. А. Крылова о хитрой лисе. Как-то раз одну лисичку попросили построить курятник, чтобы курам было, где жить. Построила лиса курятник, да и ушла в лес, да только вот через пару дней после постройки курятника куры из него начали пропадать. Все не понимали, что же происходит, раз куры в курятнике, значит, кто-то их ворует, а больше всех в недоумении Лев, который является хозяином этих курочек.
Лев оказался очень добрым и ему нравились курочки, поэтому он решил заняться их разведением. Как хорошего строителя лису порекомендовал осёл, который посоветовал льву нанять её. Лиса оказалась действительно хорошим строителем и успела сделать всё в срок, да только вот соблазн большой, ведь в дальнейшем в этом месте будут жить куры, которых она тоже очень любит, только не разводить. Конечно же, лисичка сделала для себя лазейку, через которую она спокойно пробиралась и воровала курочек у льва.
Прошло уже много времени, и много кур было своровано, только вот когда их совсем не осталось, дев заметил причину их пропадания, после чего сразу понял, кто виновен в этом деле.

Смотреть мульфильм Лиса – строитель онлайн




Категория: Новые мультфильмы | Просмотров: 1275 | Добавил: Mult | Теги: строитель, лиса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: