Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Кот, который гулял сам по себе
14:56
Кот, который гулял сам по себе

Смотреть Кот, который гулял сам по себе онлайн

В основу сюжета положена сказочная история, которая рассказывает о том, что очень давно одна женщина научилась управлять мужчинами и некоторыми дикими животными. Собака впервые становится самым верным другом человека, конь является полноценным помощником людей, а корова это щедрый источник вкуснейшей еды.
Становится понятно то, что сам кот оказался очень диким. Большое количество диких зверей было приручено женщиной, только вот именно этот кот оказался самым диким, его невозможно было подчинить чей-то воле. Как-то раз коту надоела вся эта дикость, и ему резко захотелось попробовать тёплое парное молоко на вкус. Для этого ему пришлось сделать женщине комплимент, хотя этого раньше никто не делал. После такого события начинается полная путаница сговоров.
Женщина договаривается с котом, в это же время мужчина договаривается с котом. После всех этих сделок, о которых они договаривались, становится ясно главное. Мужчина оказался не так прост, а женщина не так уж и умна, как кажется. Вот такая запутанная и в тоже время смысловая история.

Смотреть мультфильм Кот, который гулял сам по себе онлайн




Категория: Новые мультфильмы | Просмотров: 1664 | Добавил: Mult | Теги: кот, ПО, сам, себе, который, Гулял | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: