Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Полкан и шавка
14:53
Полкан и шавка

Смотреть Полкан и шавка онлайн

Это история о хорошем псе по кличке Полкан и вредной Шавке, которая постоянно путается под ногами. Как-то раз Полкан и Шавка прогуливались и встретили зайцев, на которых они охотились. Пришлось зайцем бросаться на утёк, Полкан и Шавка сразу же поскакали за ними. Долго они бежали по лесу, только зайцев тяжело догнать, встретили они волка, который был голоден и зол.
Смелый Полкан сразу поднял свой хвост, показывая волку, что он готов с ним драться, хоть бой будет и неравный. А Шавка сразу же развернулась назад и уже пропала от страха. Статного пса Полкана за это и любили, что из любой ситуации он выходил чемпионом, всегда был смелым и отважным. Что касается Шавки, то это обычная собачка, которая только что может это хвастаться.
Каждый раз эта трусливая собака лаяла на всех встречных без причины, пытаясь показать, что она всех сильнее и лучше. Вот такая история о добром и смелом псе, который остался биться с волком один на один в неравном бою. Чем закончился мультфильм, можно увидеть посмотрев его до конца.

Смотреть мультфильм Полкан и шавка онлайн




Категория: Новые мультфильмы | Просмотров: 1400 | Добавил: Mult | Теги: шавка, Полкан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: